Профессионально о туризме» 2021 прошел на площадке Государственного историко-художественного музея «Новый Иерусалим» в г. Истре Московской области 23-24 сентября.

Мероприятие было организовано Правительством Московской области при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Цель мероприятия: привлечение внимания инвесторов, партнеров к сфере туризма в регионе.

Главная тема форума — обсуждение современных трендов и стратегий развития туристической сферы в Подмосковье и России, мер государственной поддержки бизнеса, который готов интегрироваться в сферу туризма и гостеприимства.

Участники форума — представители власти, бизнеса и туристической индустрии Подмосковья, а также других субъектов РФ. Всего – более 500 человек.

В мероприятии приняла участие руководитель Ростуризма Зарина Догузова, которая поблагодарила МО за организацию форума, где обсуждались актуальные вопросы развития туризма в России. Зарина Догузова отметила достижения региона, в котором за последние 3-5 лет, с точки зрения развития туристической инфраструктуры, произошли значительные изменения, и сообщила о том, что Московская область входит в топ-5 наиболее популярных направлений по всем программам Ростуризма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *